Не пропустите новинки этого сезона!

Не пропустите новинки этого сезона!

 

 

Головоломка с порталами, покорившая сердца любителей разгадывать паззлы, сочетающая в себе неповторимый юмор от сценаристов компании Valve снова радует своих поклонников! Действие экшена разворачивается через несколько сотен лет после событий, рассказанных в первой части. К игре portal 2 системные требования соответствуют средним показателям, наличие сверхмощного компьютера не обязательно. Героиня сюжета обнаруживает, что на протяжении всего времени находилась около разрушенной лаборатории, впав в состояние, подобное анабиозу. Там происходит ее встреча с одним из модулей персональностей под названием ГЛэДОС, Уитли, к-рый делает предложение освободиться при помощи спасательной капсулы. Но на самом дела ГЛэДОС задумал другие планы на счет нашей героини…

Огромное количество загадок, искрометных шуток и невообразимых экспериментов с перемещениями в пространстве поджидает вас на протяжении всей игры. Вторая часть portal 2 – это уже не простенький паззл, дополняющий великое творение The Orange Box, а действительная, самодостаточная игра, дающая возможность на восемь часов погрузиться в полуразрушенную лабораторию Aperture Science. В игре Witcher 2, которая очень скоро выйдет в свет, разработчики доработали и существенно изменили геймплей, что выгодно отличает вторую часть от предыдущей. Одно из нововведений - возможность преодолевать небольшие преграды в виде всевозможных строений и зданий. В пресс-релизах разработчиков witcher 2 дата выхода пока не оглашается. Переработана и боевая система игры . Комбо режим остается, но к нему также задумано внедрить систему Quick Time Events (QTE). Новинками сюжетной линии станут сражения со зловещими боссами, например такими как Тентадрейк или извергающий огонь дракон.

Torchlight 2 – это вторая часть ролевого экшена, который был разработан студией Runic Games. Данная игра является сиквелом одноименной первой части, в которой предлагается мультиплеер с технологией «пир-ту-пир». Ландшафт игры составлен из подземелий, заполенных многочисленными монстрами, в подеах над которыми персонаж повышает свои навыки ведениябоя, зарабатывает очки, а так же увеличивает свое финансовое состояние и славу среди жителей виртуального города. Сражаясь с различными недружелюбно настроенными созданиями герой развивает так же ловкость, учится применять магическую защиту и улучшает свои физические данные. Для ярых поклонников torchlight 2 коды выложены во всемирной паутине.