Как подарить незабываемый подарок

День рождения подруги – это хороший повод показать ей свою любовь и искреннее отношение, тем более что это самый верный и преданный человек. А еще ее день рождения – прекрасный повод пройтись по магазинам в поисках самого незабываемого и неповторимого подарка. В поисках подходящего сюрприза для подруги не забудьте подумать и о том, что подарить парню на день рождения, ведь праздники идут один за другим, даже если и не собираетесь покупать всем все сразу, то приглядеться к красивым и полезным вещам уместно заранее.

Постарайтесь, чтобы подарок на день рождения подруге или подарок мужчине на день рождения был предназначен исключительно им, а не всем членам их семьи, например, не стоит дарить сковороду или набор кастрюль, да сюрприз хорош, но не носит индивидуальности. Постарайтесь вспомнить о том, что Ваша подруга или мужчина любят, чем увлекаются, о чем давно мечтали. В последнее время популярны сюрпризы в виде билетов на концерт, в театр, туристические и экскурсионные билеты. Такие подарки можно дарить в единственном экземпляре, если у подруги нет спутника или на двоих, при наличии такового. Современные гаджеты любят получать в качестве подарков и мужчины и женщины, поэтому подумайте о том, чтобы оборудовать автомобиль друга или подруги видеорегистратором, навигатором, они Вам еще долго будут благодарны за это, а так же рассмотрите вариант покупки телефона, фотоаппарата, видеокамеры, читалки и более дорогих нетбуков, компьютеров и аксессуаров к ним.

Все женщины, в не зависимости от возраста и материального состояния любят косметику, но постарайтесь не покупать то, что она и сама сможет себе позволить в любой момент, а порадуйте целым набором предметов от ее любимого производителя и т.д. И женщины и мужчина любят предметы из натуральной кожи: сумки, ремни, кошельки, портмоне, к тому же эти предметы долговечны.

Если Ваши друзья и знакомые относятся к разряду тех людей, у которых все есть и их очень сложно удивить, то рассмотрите такие варианты, как:

- комнатные цветы, посаженные собственноручно в горшочки эксклюзивной работы;

- аквариумы с живыми рыбками;

- домашние питомцы, но такие подарки стоит дарить только очень близким людям, например, использовать их как подарок подруге на день рождения, при твердой уверенности, что они обязательно будут ими заниматься и это не будет им в тягость.

Незабываемому сюрпризу должна соответствовать и атмосфера торжества – праздничная и веселая, когда все заботы и невзгоды уходят прочь. Ведите себя так, чтобы именинник смог подпираться от Вас зарядом энергией и энтузиазмом, будьте раскрепощенное и веселее.

Рахимов А.И.