Вывести сайт в ТОП

Что для чего и зачем? По порядку: все, даже новоиспеченные вебмастера знают, что для раскрутки сайта нужно нарастить  ссылочную массу. Начинаются различные регистрации в каталога сайтов, статей, подписи в форумах, комментарии в блогах и т.д. и т.п., а по нужному ключевому слову вывести в топ не получается. Вот тут и приходит на помощь сервис ROOKEE.

Долго описывать не буду, те кто знаком с системой seopult поймут о чем речь, кто не знаком - бегом регистрироваться, много потеряли.

Этой системе, на момент написания статьи, четыре с небольшим месяца, все это время ее тестировали специалисты по SEO и опытные вебмастера, общедоступной стала буквально на днях.

Как вот: помимо всех методов вывода сайта на первые позиции существует, как все знают, еще один - покупка ссылок (желательно трастовых) с нужным анкором. Анализировать все сайты и индексацию ссылок вручную очень трудоемко. С помощью rookee вы просто автоматизируете этот процесс. Не бойтесь, дороже не встанет, поскольку не будет холостых выстрелов и на этом вы хорошо сэкономите + вывести сайт или отдельную страницу в топ поисковых систем будет гораздо легче.

Понятно, что хорошо оптимизированную страницу вывести будет гораздо дешевле.

Хорошим плюсом является: закупка ссылок не с трех а с 9 бирж. Причем вы можете закупать ссылки не только для вывода сайта в топ, но и просто для повышения ТИЦ, зависит от сценария, который вы составите. Управление чем то похоже на сапу, не заблудитесь.

Инструкций здесь давать не буду, сложного ничего нет, тем более в системе есть наиподробнейший FAQ, обязательно прочитайте перед началом работы.

Вот маленькая цитата из описания системы:

Специально для веб-мастеров разработчиками ROOKEE были внедрены способы наращивания тИЦ сайта:

1. Закупка ссылок с учетом тематики – такого параметра нет ни в одной системе автоматизированного продвижения.

2. Возможность покупки ссылок на сайт без учета достижения ТОПа: ранее автоматическая покупка прекращалась, как только запрос достигал ТОПа Яндекса, теперь можно покупать ссылки сколь угодно долго, в результат сайт поднимается в рейтинге других поисковиков и наращивается тИЦ. Отслеживание роста индекса цитирования ведется в отчете о продвижении сайтов с помощью ссылок.

Благодаря всем вышеперечисленным инструментам продвижение ссылками и их покупка становятся простыми и удобными, поэтому в системе ROOKEE удобно работать даже новичкам SEO-индустрии.