Переклеиваем домен

Дабы избавиться от всяких нехороших фильтров в Яндексе сегодня залез в .htaccess и закомментировал строки правила 301 редиректа. Теперь сайт должен искаться как в виде с написанием www, так и без www.

Гипотеза о том, что, если домен с www попал под фильтр, то домен без www не будет попадать под санкции имеет под собой весомые доказательства. Если вспомнить панель Вебмастера, то все прекрасно помнять настойчивое желание Яндекса знать. Какой сайт находится под управлением вебмастера http://www.site.ru или просто http://site.ru. Объяснить это можно тем, что вариант с www приравнивается Яндексом к варианту домена 3-го уровня.

Т.е. логично предположить, что если  мы расклеим домен с www и без www, то мы увидим в выдаче не попавший под фильтр сайт http://site.ru. Эксперимент начался сегодня и продлится до момента появления в посиковой выдаче сайта с написнаием домена без www.

Мой прогноз: Яндексу понадобится минимум 3 недели, чтобы въехать в происходящее на сайте и правильно истолковать robots.txt.