Покупка вечных ссылок на Gogetlinks

Покупка вечных ссылок на Gogetlinks

 

Недавно появившийся в сети сервис Gogetlinks дает уникальную возможность покупать так называемые «вечные» ссылки. Это ссылки которые вы оплачиваете один раз за все время размещения, которое измеряется временем жизни сайта донора. В систему принимаются только качественные сайты, говносайтов как в sape там вы не встретите. Поэтому ссылки с сайтов принятых в систему Gogetlinks очень эффективны для продвижения своего сайта. Почему для своего? Потому что если вы продвигаете клиентский сайт, то есть вероятность что он в какой-либо момент от вас свалит. Если вы продвигали его в сапе, то вы просто можете снять ссылки на его сайт и все. А в Gogetlinks так не получится.

С другой стороны, если вы продвигаете свой сайт, то вам не нужно будет все время платить за ссылки как в других биржах ссылок. Один раз потратитесь на ссылочки и все. Правда думаю должно быть понятно, что «вечные» ссылки стоят несколько дороже, чем арендованные в сапе или LinkFeed. Но все же в долгоиграющей перспективе это значительно эффективней и дешевле.

Сервис Gogetlinks дает гарантию на индексацию ссылки в течении 45 дней, в противном случае ваши деньги возвращаются. В последнее время я все больше и больше внимания уделяю этому сервису для продвижения собственных проектов, а так же для наращивания такой пузомерки как тИЦ.