Top WapStart расскажет об эффективности рекламных ссылок

Top WapStart расскажет об эффективности рекламных ссылок

Одновременно с запуском сервиса моментальной раскруткой сайтов при проекте Top WapStart, компания объявила о выходе специального инструмента, которой поможет оценить эффективность рекламных ссылок для контролирования рекламной кампании.

Сервис, имеющий логичное название «Ссылки», дает возможность пользователям при необходимости следить за трафиком, который идет на их сайт от внешних источников, таких как ресурсы партнеров, баннерная реклама и прочее. Хотя не исключается и возможность слежения за внутренним источником. Таким образом сервис «Ссылки» можно применить на собственном сайте, для того чтобы отследить переходы с главной страницы ресурса в другие разделы и определить, какие части пользуются наибольшим спросом у посетителей.

Используя сервис «Ссылки», владелец wap-сайта получает возможность изучать статистику по уникальным или всем переходам, по моделям мобильных телефонов посетителей и по операторам связи. Статистику можно просмотреть за любой период времени и при необходимости детализировать по часам. Для того чтобы статистику по ссылкам могли просматривать и другие люди, можно открыть к сервису гостевой доступ.

Для того чтобы начать пользоваться сервисом «Ссылки», веб-мастеру достаточно зарегистрироваться в Top WapStart. При этом совсем необязательно добавлять свой Wap-сайт в каталог ресурсов. Сервис «Ссылки» абсолютно бесплатен и использовать его можно на любых мобильных ресурсах. Разработчики гарантируют полную совместимость и отсутствие проблем с сервисом.

Все это позволяет рекламодателям оптимизировать свои расходы на рекламу, позволяя раскручивать веб-сайт без неоправданных затрат, как это часто бывает в случае неправильного выбора рекламной кампании.

С Top WapStart управлять рекламной кампанией своего предприятия намного легче!

Научиться считать малышам проще будет в игре

Худеем правильно советы по обретению стройности

Тайны человечества, загадки истории и много другое