Тутумба — пользовательский сервис обзоров

Тутумба — пользовательский сервис обзоров

Нам нравится куда-то ходить, посещать различные места, например, кинотеатры, кафе/рестораны/бары, салоны красоты. Или например нам нужен автосервис поблизости дома, но не знаете где и у кого спросить. На Западе есть одни популярный и безумно интересный сайт — Yelp.com.

Тутумба представляет собой аналог западной версии, но переосмысленной и доработанной. На сайте пользователи делятся своими мыслями, соображениями, мнениями по тому или иному поводу. К примеру Вы захотели пойти с девушкой в кафе, но не знаете в какое… Дабы была и атмосфера соответствующая и обслуживание на уровне и качество еды устроила. Вот Тутумба будет кстати, Вы можете посмотреть где люди бывали, какие комментарии оставили по тому или иному заведению. А для того, чтобы найти ближайшее заведение с Вашим домой, необходимо воспользоваться фильтрами, которые помогут Вам с поисками. На сайте можно также фильтровать список компаний по рейтингу, качеству услуг. И другим характеристикам. Удобно то, что фильтрация происходит мгновенно, без перезагрузки страницы.

После того, как Вы нашли ту компанию, которая максимально подходит Вашим потребностям, воспользовались ее функциями, самое время оставить отзыв. Но зачастую люди не верят анонимным ответам, а регистрация всех уже утомила, на сайт выполнена авторизация через все популярные социальные сети. Что упрощает работу сервиса.

Самые активные пользователи получают виртуальные награди и звания, а в январе сайт планирует провести конкурс и разыграть, вполне реальные подарки.

Сейчас сайт открыт, но находится на стадии бета-тестирования, поэтому каждый день вносятся улучшения и дорабатываются последние штрихи, поэтому в скором времени мы сможем увидеть финальную версию проекта